Сынып жетекшілерінің ӘБ отырысы

31.01.2020

30 января в Малика Габдуллинской основной школе прошло очередное заседание методического объединения классных руководителей.

На заседании классные руководители обсудили актуальные вопросы по воспитанию школьников, эффективной организации своей деятельности.

Присутствующие получили консультацию психолога Сатановой Д.К. «Как можно дисциплинировать ребенка?».

Далее было заслушано выступление классного руководителя Отебаевой А.С. на тему «Новые подходы к воспитанию». Заместитель директора по воспитательной работе

Савченко Л.И. провела с классными руководителями круглый стол «Усиление связи между родителем и классным руководителем».